среда, 26 октября 2011 г.

Время.. ах ,как много в этом слове. Время оно идет само по себе,оно независимо.
Идет то быстро,то медленно,унося с собой некоторые воспоминания,какие-то обиды. Но,самые лучшие моменты врезаются прям в душу,глубоко-глубоко.И это очень ценно. Как говорится есть что вспомнить. Я люблю каждую минуту своего прошлого,даже несмотря на то что были такие моменты,которые далеко не сладкие, а горькие,едкие, но без этого  я, думаю, жизнь была бы не такой интересной.
Мне 16 и я еще только в самом начале своего жизненного пути,но я уже столько повстречала,даже получила какие-то своеобразные уроки жизни,как говорится на ошибках учатся,так вот я ,думаю,что в чем-то я уже не буду ошибаться,так как уже научилась и знаю последствия. В частности я выяснила для себя,что не стоит быть слишком доверчивой к людям,потому что все твои слова они повернут в ту сторону,чтобы показать себя с выгодной стороны. Еще,я поняла,что не стоит всем очень-то помогать,так как некоторые этого вовсе не ценят. Выяснила для себя,что не стоит быть наивной и полностью кидаться в объятия и доверять тем людям,которые недостаточно хорошо вами изучены.
Вообщем, с каждым годом я приобретаю все новые знания,учусь на ошибках,стараюсь их потом не допускать,и двигаюсь вперед в светлое будущее.

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.