среда, 5 октября 2011 г.

Сегодня у меня был выходной и мы не учились,так как день учителя,наши учителя уехали на концерт,посвященный их профессиональному празднику. Вчера вечером у меня заболело горло и болит до сих пор,не люблю болеть,уже и полоскала ,и брызгала,и все что можно и нужно делала,но ,увы, не проходит пока что. Сегодня утром хотела написать в пост,но у меня отключили свет,вот беда-то(. Но сейчас свет есть, и ничто не мешает мне писать
это сообщение. Сходила с мамой в парикмахерскую,сделала себе короткую стрижку под 0 (шучу)
,я просто подстригла свои сеченые кончики.Так хочется ,чтоб концы не секлись,волосы были идеальными,не пушились,но это лишь мечты. Сейчас я пользуюсь спреем для волос "Кера-Нова".Так же использую шампунь и бальзам этой фирмы,мне нравится.

Еще сегодня купила сегодня румяна vivienne sabo. Ранее ничего не покупала этой фирмы,но посмотрев на тестер этих румян и потрогав мне захотелось их купить,так как они очень мягкие и приятные,как будто бархатные такие,шелковистые.



В целом день прошел неплохо,скоро пойду на тренировку,а потом буду делать уроки,так как завтра в школу,надо выучить географию)
Очень в последнее время хочу купить глобус,думаю когда-нибудь я все-таки осуществлю свою мечту!)

4 комментария: