пятница, 4 ноября 2011 г.

Как хорошо,когда у людей каникулы. Никуда идти не надо,спать можешь сколько тебе хочется,да и ложиться поздно не запрещается) Но уже во вторник нам в школу,а мне еще столько уроков надо сделать,сегодня вот начала их хоть как-то делать,написала сочинение по литературе на тему :Катерина -"луч света в темном царстве". Даже рука устала писать и кто придумал писать сочинения на 6 страниц,по мне так главное то,чтобы смысл был правильно выражен и полно раскрыта проблема данного вопроса.Но ладно,если уж надо,то надо!)
Недавно купила себе подвеску в глории джинс.Мне она показалась очень милой и досталась практически бесплатно,так как я купила две кофты и у меня есть их карточка,то на скидку от покупки двух вещей как раз я и купила эту подвеску)

Купила себе новый тональный MaxFactor 101 ,а до этого пользовалась 102,ну они не сильно отличаются,поэтому решила попробовать этот тон.


А также купила матирующие салфетки для лица,которые удаляют блеск с поверхности кожи,не нарушая макияж.

Вчера ездила в гости к своему двоюродному племяннику,он такой милый)) ему 8 месяцем у него 8 зубов и он ходит!! Еще он почему -то все время дергал меня за колготы и щипал мои ноги))Но ему простительно,он же ведь еще малыш. Все что-то рассказывал мне ,не останавливаясь,жаль,что понять его я так и не смогла,он очень мило называл меня тетя) Вообщем,каникулы проходят у меня хорошо, а вы чем занимаетесь?)


2 комментария:

  1. 8 месяцев уже говорит надо же)

    ОтветитьУдалить
  2. В том-то и дело,сама его первый раз видела,ему всего 8,а уже такие речи мне выдавал,сама удивилась!))

    ОтветитьУдалить