четверг, 24 ноября 2011 г.

Привет,дорогие читатели. У меня появилось вдохновение написать здесь.
В этом посте я решила пофилософствовать на тему дружбы между мужчиной и женщиной.
Итак, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Это,конечно,трудный вопрос,но я думаю,что все таки существует. Мне кажется,что мужчины не такие уж и плохие друзья,правда не всегда смогут понять твои какие-то женские проблемки.
Некоторые говорят,что дружбы между мужским и женским полом не существует,а если и  существует,то обязательно кто-нибудь из двух влюбится. Я конечно не отрицаю,что такое возможно,некоторые отношения начинаются с дружбы и долго временны,но не всегда так происходит,иногда люди просто дружат,и любовь у них только дружеская,а не какая-либо тяга к друг другу.А вы как считаете?
                                                                   

                                                                            ***
Теперь что касается меня. Ну у меня все также . Школа. Вчера ездила на районную олимпиаду по биологии,сегодня по обществознанию.
По биологии было достаточно сложно и сам вариант работы напоминает егэ по биологии,так что это хорошая тренировка ,если я вдруг вздумаю сдавать биологию.
Сейчас сижу слушаю музыку)



Недавно купила новые сережки в "Диве" . Очень люблю этот магазин,у меня много аксессуаров оттуда,как-нибудь сделаю пост)







3 комментария:

  1. Я тоже верю в дружбу между м&ж. У меня у самой довольно-таки очень много друзей среди парней.Были конечно мальчики, которые испытывали какие-либо симпатии,но сама их к себе не подпускала.Держу границу вообщем.а они к этому привыкли) Да и те более у меня есть мч, поэтому и от интрижек себя огоражаю. Так что да,я пожалуй в неё верю) Иногда мальчики даже неплохие советчики

    ОтветитьУдалить